25494-2026 - Ergebnis
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – Planungsleistungen Helbe Radweg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Planungsleistungen Helbe Radweg
Beschreibung: Planungsleistungen Verkehrsanlagen §45 ff. HOAI
Interne Kennung: 108/2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Planungsleistungen Verkehrsanlagen § 47 nach HOAI
Interne Kennung: LOT-0000