2. Verfahren
Verfahren
Titel: Souscription et gestion des contrats d'assurances
Beschreibung: Assurances : Dommage aux biens, Responsabilité civile générale, Protection fonctionnelle des élus et agents, Flotte automobile
Interne Kennung: ASSURANCES 2027-2032
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommage aux biens
Beschreibung: Assurances dommage aux biens
Interne Kennung: 001 - DAB
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Responsabilité générale
Beschreibung: Assurance Responsabilité civile générale
Interne Kennung: 002 - RG
Haupteinstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Protection fonctionnelle
Beschreibung: Assurances protection fonctionnelle élus et agents
Interne Kennung: 003 - PF
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Flotte automobile
Beschreibung: Assurance flotte automobile
Interne Kennung: 004-FA
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen