Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32420000 Netzausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48710000 Softwarepakete für die Datensicherung und -wiederherstellung, 48821000 Netzwerkserver, 42512200 Klimageräte zum Einbau in Wände, 48820000 Server, 48730000 Sicherheitssoftwarepaket
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Ústecký kraj (CZ042)
Land: Tschechien
Zusätzliche Informationen: Jana Palacha 711/2, 434 01 Most; parcelní číslo objektu: 4948/47; katastrální území: Most II (699594)