255000-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur und Wartung von Zentralheizungen – Exploitation et maintenance des installations de chauffage, ventilation, traitement d’air, climatisation, eau chaude sanitaire et traitement d’eau.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelExploitation et maintenance des installations de chauffage, ventilation, traitement d’air, climatisation, eau chaude sanitaire et traitement d’eau.
BeschreibungExploitation et maintenance des installations de chauffage, ventilation, traitement d’air, climatisation, eau chaude sanitaire et traitement d’eau.
Interne Kennung2026GL03
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten, 44115200 Klempner- und Heizungsinstallationsbedarf, 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0