See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire pour les transports récurrents et occasionnels
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire pour les transports récurrents et occasionnels Lot 1 : Transports scolaires, périscolaires et extra scolaires pour la commune de Marcheprime Lot 2 : Transports de tourisme pour le CCAS de Marcheprime
Interne Kennung: 2025-SE-008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transports scolaires, périsoclaires et extra scolaires pour la commune de Marcheprime
Beschreibung: Le service consiste au transport d’enfants de 3 à 17 ans, accompagnés, sur divers trajets entre les écoles et les installations municipales, sportives et culturelles d’une part et entre les écoles et divers pôles d’intérêts extérieurs à la commune d’autre part ainsi qu’au transport des enfants des activités péri scolaires et des accueils de Loisirs.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Transports de tourisme pour le CCAS de Marcheprime
Beschreibung: Le service consiste au transport de personnes sur divers pôles d’intérêts extérieurs à la commune.
Interne Kennung: 2