See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition d'une cellule aérienne de première intervention et de lutte contre les feux de forêts avec équipage
Beschreibung: L'accord-cadre est "composite". Il comprend une partie "marché ordinaire" et une partie "accord-cadre à bons de commande". Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires et selon les tranches affermies
Interne Kennung: 25ICFN31
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60442000 Waldbrandbekämpfung aus der Luft
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60442000 Waldbrandbekämpfung aus der Luft
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1733292
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires