See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 5410 Möblierung lose
Beschreibung: 5410 Möblierung lose
Interne Kennung: 5410
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33192300 Möbel für ärztliche Zwecke, außer Betten und Tischen
5. Los
Los: LOT-5112
Beschreibung: Möblierung lose für drei Pavillons (Projekte) am Areal der KHI