255033-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht – ARV Absaugung EPS DS FFO Los 1 Bund u. Los 2 Land 26-27
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelARV Absaugung EPS DS FFO Los 1 Bund u. Los 2 Land 26-27
BeschreibungAbrufvertrag Absaugen EPS 2026-27 Straßenmeistereien Dienststätte FF/O Los 1 Bundesstraßen Los 2 Landesstraßen
Interne KennungF-2026-0016
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Bund
BeschreibungLos 1 Bundesstraßen SM Bad Freienwalde 5 Stück Leistungsvorbereitung 2 Stück Dringlichkeitszulage 2 Stück Einholung VAO 30 Stück Verkehrssicherung B/C Plan 1 Stück Einholung VAO LSA 2 Stück Transportable Lichtsignal-Anlage 125 Stück Absaugen starker Befall verschiedene Baumhöhen bis/über 25m 5 Stück Absaugen Objekte (Verkehrseinrichtungen Schutzplanke Schilder im Bereich Baum) 130 Stück Tragen von PSA SM Beeskow 5 Stück Leistungsvorbereitung 2 Stück Dringlichkeitszulage 2 Stück Einholung VAO 35 Stück Verkehrssicherung B/C Plan 1 Stück Einholung VAO LSA 1 Stück Transportable Lichtsignal-Anlage 150 Stück Absaugen starker Befall verschiedene Baumhöhen bis/über 25m 5 Stück Absaugen Objekte (Verkehrseinrichtungen Schutzplanke Schilder im Bereich Baum) 155 Stück Tragen von PSA SM Eisenhüttenstadt 5 Stück Leistungsvorbereitung 2 Stück Dringlichkeitszulage 2 Stück Einholung VAO 30 Stück Verkehrssicherung 1 Stück Einholung VAO LSA 2 Stück Transportable Lichtsignal-Anlage 110 Stück Absaugen starker Befall verschiedene Baumhöhen bis/über 25m 5 Stück Absaugen Objekte (Verkehrseinrichtungen Schutzplanke Schilder im Bereich Baum) 115 Stück Tragen von PSA SM Fürstenwalde 5 Stück Leistungsvorbereitung 3 Stück Dringlichkeitszulage 2 Stück Einholung VAO 30 Stück Verkehrssicherung B/C Plan 1 Stück Einholung VAO LSA 2 Stück Transportable Lichtsignal-Anlage 110 Stück Absaugen starker Befall verschiedene Baumhöhen bis/über 25m 5 Stück Absaugen Objekte (Verkehrseinrichtungen Schutzplanke Schilder im Bereich Baum) 115 Stück Tragen von PSA SM Rehfelde 15 Stück Leistungsvorbereitung 4 Stück Dringlichkeitszulage 2 Stück Einholung VAO 80 Stück Verkehrssicherung B/C Plan 6 Stück Verkehrssicherung D -Plan 1 Stück Einholung VAO LSA 2 Stück Transportable Lichtsignal-Anlage 110 Stück Absaugen starker Befall verschiedene Baumhöhen bis/über 25m 5 Stück Absaugen Objekte (Verkehrseinrichtungen Schutzplanke Schilder im Bereich Baum) 115 Stück Tragen von PSA SM Seelow 10 Stück Leistungsvorbereitung 2 Stück Dringlichkeitszulage 2 Stück Einholung VAO 30 Stück Verkehrssicherung B/C Plan 1 Stück Einholung VAO LSA 2 Stück Transportable Lichtsignal-Anlage 150 Stück Absaugen starker Befall verschiedene Baumhöhen bis/über 25m 5 Stück Absaugen Objekte (Verkehrseinrichtungen Schutzplanke Schilder im Bereich Baum) 155 Stück Tragen von PSA
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLos 2 Land
BeschreibungLos 2 Landesstraßen SM Bad Freienwalde 8 Stück Leistungsvorbereitung 2 Stück Dringlichkeitszulage 2 Stück Einholung VAO 30 Stück Verkehrssicherung B/C Plan 1 Stück Einholung VAO LSA 2 Stück Transportable Lichtsignal-Anlage 90 Stück Absaugen starker Befall verschiedene Baumhöhen bis/über 25m 5 Stück Absaugen Objekte (Verkehrseinrichtungen Schutzplanke Schilder im Bereich Baum) 95 Stück Tragen von PSA SM Beeskow 10 Stück Leistungsvorbereitung 3 Stück Dringlichkeitszulage 2 Stück Einholung VAO 50 Stück Verkehrssicherung B/C Plan 1 Stück Einholung VAO LSA 2 Stück Transportable Lichtsignal-Anlage 200 Stück Absaugen starker Befall verschiedene Baumhöhen bis/über 25m 5 Stück Absaugen Objekte (Verkehrseinrichtungen Schutzplanke Schilder im Bereich Baum) 205 Stück Tragen von PSA SM Eisenhüttenstadt 10 Stück Leistungsvorbereitung 2 Stück Dringlichkeitszulage 2 Stück Einholung VAO 50 Stück Verkehrssicherung 1 Stück Einholung VAO LSA 2 Stück Transportable Lichtsignal-Anlage 150 Stück Absaugen starker Befall verschiedene Baumhöhen bis/über 25m 5 Stück Absaugen Objekte (Verkehrseinrichtungen Schutzplanke Schilder im Bereich Baum) 155 Stück Tragen von PSA SM Fürstenwalde 10 Stück Leistungsvorbereitung 3 Stück Dringlichkeitszulage 2 Stück Einholung VAO 50 Stück Verkehrssicherung B/C Plan 1 Stück Einholung VAO LSA 2 Stück Transportable Lichtsignal-Anlage 300 Stück Absaugen starker Befall verschiedene Baumhöhen bis/über 25m 5 Stück Absaugen Objekte (Verkehrseinrichtungen Schutzplanke Schilder im Bereich Baum) 350 Stück Tragen von PSA SM Rehfelde 20 Stück Leistungsvorbereitung 5 Stück Dringlichkeitszulage 2 Stück Einholung VAO 80 Stück Verkehrssicherung B/C Plan 10 Stück Verkehrssicherung (2 spurige Richtungsfahrbahn) 1 Stück Einholung VAO LSA 2 Stück Transportable Lichtsignal-Anlage 300 Stück Absaugen starker Befall verschiedene Baumhöhen bis/über 25m 5 Stück Absaugen Objekte (Verkehrseinrichtungen Schutzplanke Schilder im Bereich Baum) 305 Stück Tragen von PSA SM Seelow 10 Stück Leistungsvorbereitung 3 Stück Dringlichkeitszulage 2 Stück Einholung VAO 50 Stück Verkehrssicherung B/C Plan 1 Stück Einholung VAO LSA 2 Stück Transportable Lichtsignal-Anlage 200 Stück Absaugen starker Befall verschiedene Baumhöhen bis/über 25m 5 Stück Absaugen Objekte (Verkehrseinrichtungen Schutzplanke Schilder im Bereich Baum) 155 Stück Tragen von PSA
Interne KennungLOT-0002