See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: M2543 - Maîtrise d'Oeuvre pour la rénovation énergétique (ITE et travaux d'amélioration) à CARMAUX -81400- (ENS 0006, ENS 0007 et ENS 0013)
Beschreibung: Marché ordinaire de services - Lot unique - 7 phases
Interne Kennung: 2026M0001
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1779640