2. Verfahren
Verfahren
Titel: LGV EST EUROPEENNE (57) Confortement du déblai des BOSSES V2 Pk 291+292 et V1 Pk 291+411
Beschreibung: Travaux de terrassement et hydraulique : réalisation de masques drainants de substitution, retalutage, création/entretien d’accès, dépose/repose d’ouvrages hydrauliques et de clôtures, finitions (terre végétale, ensemencement).
Interne Kennung: 2024DOS0458899
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001