Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38434520 Blutanalysegeräte
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Vereiste opties (Omnium onderhoudscontract)
Erfüllungsort
Postanschrift: Vijfseweg 150
Stadt: Waregem