2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de renforcement de la rd 12 route de TONNEGRANDE - Lots 2 et 3
Beschreibung: Travaux de renforcement de la rd 12 route de TONNEGRANDE -Lots 2 (Transport) et 3 (Fourniture)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TRANSPORT de GNT 0/31,5
Beschreibung: TRANSPORT de GNT 0/31,5
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
Los: LOT-0002
Titel: FOURNITURE de GNT 0/31,5
Beschreibung: FOURNITURE de GNT 0/31,5
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44113700 Material zur Ausbesserung von Straßen