255077-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – Heizanlagen und zentrale Wassererwärmungsanlagen_Abwasser-Wasser-Heizungs- u Kälteanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHeizanlagen und zentrale Wassererwärmungsanlagen_Abwasser-Wasser-Heizungs- u Kälteanlage
BeschreibungDas Gesamtprojekt Kreativquartier am Köllnischen Park umfasst die Neukonzeptionierung, Sanierung und Modernisierung des Märkischen Museums und den Umbau und die Herrichtung des Marinehauses
Vorherige Bekanntmachung867082-2025
Interne KennungN16021-3037200-001-410-03
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
LosLOT-0000