See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa : leków, płynów infuzyjnych, chemioterapeutyków i leków programowych do apteki szpitalnej.
Beschreibung: Dostawa : leków, płynów infuzyjnych, chemioterapeutyków i leków programowych do apteki szpitalnej.
Vorherige Bekanntmachung: 703656-2025
Interne Kennung: ZP/41/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: nd
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0016
Titel: 3
Beschreibung: Leki
Interne Kennung: Leki 3
Los: LOT-0017
Titel: 4
Interne Kennung: Leki 4
Los: LOT-0018
Titel: 10
Interne Kennung: Leki 10
Los: LOT-0019
Titel: 13
Interne Kennung: Leki 13
Los: LOT-0020
Titel: 20
Interne Kennung: Leki 20
Los: LOT-0021
Titel: 32
Interne Kennung: Leki 32
Los: LOT-0022
Titel: 50
Interne Kennung: Leki 50
Los: LOT-0023
Titel: 54
Interne Kennung: Leki 54
Los: LOT-0024
Titel: 78
Interne Kennung: Leki 78
Los: LOT-0025
Titel: 14
Interne Kennung: Leki 14
Los: LOT-0026
Titel: 24
Interne Kennung: Leki 24
Los: LOT-0027
Titel: 39
Interne Kennung: Leki 39