See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa fabrycznie nowych sprężyn pneumatycznych SEK 671N2.10 P03 oraz sprężyn pneumatycznych SEK 580-11/12
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest Dostawa fabrycznie nowych sprężyn pneumatycznych SEK 671N2.10 P03 oraz sprężyn pneumatycznych SEK 580-11/12.
Vorherige Bekanntmachung: 663074-2024
Interne Kennung: Sz.240.2489.2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34631000 Teile für Lokomotiven oder rollendes Material
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest Dostawa fabrycznie nowych sprężyn pneumatycznych SEK 671N2.10 P03 oraz sprężyn pneumatycznych SEK 580-11/12