255111-2026 - Ergebnis
Deutschland – Putzarbeiten – KiTa Talstraße 2 - WDVS und Außenputz auf Ziegelmauerwerk
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKiTa Talstraße 2 - WDVS und Außenputz auf Ziegelmauerwerk
BeschreibungNeubau der 5-gruppigen KiTa Talstraße 2 / Elisabethstraße 54a, 46535 Dinslaken - WDVS und Außenputz auf Ziegelmauerwerk -
Interne KennungS-DIN4.4-2025-0034
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungNeubau der fünfgruppigen Kindertagesstätte Talstr. 2 - WDVS und Außenputz auf Ziegelmauerwerk
Interne KennungLOT-0000