Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Öffentlich geförderte Stiftung bürgerlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
XFEL-Kälteanlage
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 42510000 Wärmeaustauscher, Klimaanlagen und Kältemaschinen sowie Filtriergeräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Sicherstellung der XFEL-Kälteanlagen
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung