255125-2026 - Ergebnis
Polen – Dienstleistungen von Krankenhäusern – Udzielanie świadczeń zdrowotnych w Poradni Urologicznej WSzS w Białej Podlaskiej
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUdzielanie świadczeń zdrowotnych w Poradni Urologicznej WSzS w Białej Podlaskiej
BeschreibungUdzielanie świadczeń zdrowotnych w Poradni Urologicznej WSzS w Białej Podlaskiej
Interne KennungDPK.503.52.2026
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85111000 Dienstleistungen von Krankenhäusern
5. Los
LosLOT-0001