Lernmittelbeschaffung für die Schuljahre 2021/2022 bis 2023/2024 – Bekanntmachung vergebener Auftrag
Referenznummer der Bekanntmachung: 11.1/ZV6/21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 22111000 Schulbücher
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von Lernmitteln für die Schulen in der Trägerschaft des Kreises Unna für die Schuljahre 2021/2022 bis 2023/2024.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Berufskollegs des Kreises mit Standort Unna
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 22111000 Schulbücher
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Bücherbestellungen von Hansa-, Hellweg- und Märkisches Berufskolleg in Unna.
Details entnehmen Sie bitte der Leistungsbeschreibung.
Berufskollegs des Kreises im Nordkreis (Lünen und Werne)
Los-Nr.: 2
Bücherbestellungen von Lippe Berufskolleg in Lünen und Freiherr-vom -Stein Berufskolleg in Werne.
Förderschulen des Kreises Unna
Los-Nr.: 3
Bücherbestellung der 6 Förderschulen des Kreises Unna mit insgesamt 8 Standorten.