255133-2021 - ErgebnisDeutschland-Ebern: Stühle
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung Lieferung von Bürodreh- und Besucherstühlen
Referenznummer der Bekanntmachung: LBD-20-15-118
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39112000 Stühle
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kauf mit Lieferung, einschließlich örtlichem Aufstellen mit fachgerechter Montage und betriebsbereiter Übergabe von Bürodrehstühlen und Besucherstühlen an Behörden der Bayerischen Staatsbauverwaltung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Nordbayern
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Kauf mit Lieferung einschließlich örtlicher Aufstellung, fachgerechter Montage und betriebsbereiter Übergabe von Bürodrehstühlen und Besucherstühlen an die Behörden der Bayerischen Staatsbauverwaltung im Gebiet Nordbayern.
Südbayern
Los-Nr.: 2
Kauf und Lieferung einschließlich örtlicher Aufstellung, fachgerechter Montage und betriebsbereiter Übergabe von Bürodrehstühlen und Besucherstühlen an die Behörden der Bayerischen Staatsbauverwaltung im Gebiet Südbayern.