25514-2026 - Ergebnis
Österreich – Enteisungsmittel – Luftfahrzeugenteisungsmittel Typ1 und Typ4
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLuftfahrzeugenteisungsmittel Typ1 und Typ4
Beschreibung14. Abruf aus der Rahmenvereinbarung Z-2021-004 über die Lieferung von Flugzeugenteisungsmittel für die Flughafen Wien AG und deren verbundenen Unternehmen.
Interne Kennung155753-2021
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24951310 Enteisungsmittel
5. Los
LosLOT-6373
Beschreibung12. Abruf aus der Rahmenvereinbarung Z-2021-004 über die Lieferung von Flugzeugenteisungsmittel für die Flughafen Wien AG und deren verbundenen Unternehmen.
Interne Kennung2021004