2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de dépannage des dispositifs de vidéoprotection
Beschreibung: Prestations de dépannage des dispositifs de vidéoprotection - La durée de l'accord-cadre est fixée à 3 ans à compter du 12/07/2026 ou de sa notification si elle est postérieure - Le délai d'exécution des prestations est renseigné à l'article IX 3 b du cahier des clauses techniques particulières. L'acheteur pourra émettre des bons de commande pendant toute la durée de l'accord-cadre
Interne Kennung: 26S002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50312300 Wartung und Reparatur von Datennetzeinrichtungen, 32323500 Video-Überwachungssystem
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1762546