2. Verfahren
Verfahren
Titel: CRE_2025_022 Services de nettoyage pour les différents bâtiments de CREOS
Beschreibung: Services de nettoyage pour les différents bâtiments de CREOS Luxembourg S.A. - fenêtres à l'intérieur et à l'extérieur - façades - service hivernal
Interne Kennung: 2500977
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste, 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1