255178-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Decken- oder Wandleuchten – BKP 233 Leuchtenlieferung_Bifangpark, Kompetenzzentrum für Gesundheit und Pflege, 6215 Beromünster
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBKP 233 Leuchtenlieferung_Bifangpark, Kompetenzzentrum für Gesundheit und Pflege, 6215 Beromünster
BeschreibungBKP 233 Leuchtenlieferung Lieferung der Leuchten für den Neubaus Bifang Park in Beromünster. Die benötigten Verkabelungen und Montagen werden durch den Elektroinstallateur sichergestellt, welcher jedoch durch den Lieferanten genau instruiert und geschult werden muss.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31524000 Decken- oder Wandleuchten
5. Los
LosLOT-0000