2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et service pour l'acquisition, la maintenance et la réparation des appareils de matériels chauffants, frigorifiques, de buanderie et de lavage
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Montant maximum annuel lot 1 : 200 000 euro(s) HT ; lo2 7 : 15 000 euro(s) HT Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 2025-SCOL-0005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39310000 Verpflegungseinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture, pose et raccordement d'équipements professionnels pour la restauration collective et la buanderie
Beschreibung: Fourniture, pose et raccordement d'équipements professionnels pour la restauration collective et la buanderie
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39310000 Verpflegungseinrichtungen, 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance préventive et curative des matériels de restauration et buanderie des restaurants scolaires
Beschreibung: Maintenance préventive et curative des matériels de restauration et buanderie des restaurants scolaires
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung, 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen
255179-2025 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025-SCOL-0005
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39310000 Équipement de restauration
Nomenclature complémentaire (cpv): 50530000 Services de réparation et d'entretien de machines
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 39310000 Équipement de restauration, 50530000 Services de réparation et d'entretien de machines
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 50324200 Services de maintenance préventive, 50530000 Services de réparation et d'entretien de machines