2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de vêtements de travail professionnels
Beschreibung: Fourniture de vêtements de travail professionnels
Interne Kennung: 26AL07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vêtements de travail classique
Beschreibung: Le marché est un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire avec un montant minimum de 50 000€ HT et d'un montant maximum de 400 000 € HT sur la durée totale du marché (4 ans)
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Des marchés de prestations similaires pourront être conclus en application de l'article R. 2122-7 du Code de la commande publique.
Los: LOT-0002
Titel: Vêtements de travail EPI
Interne Kennung: 2