See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services e-Invoicing Continuity
Beschreibung: Services e-Invoicing Continuity
Interne Kennung: BOSA-DGDT-2022/M1158-F02__2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mercurius (administration B2G)
Beschreibung: Poste 1 : Reprise de Mercurius : prix global
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Los: LOT-0002
Titel: Belgian SMP (smp.belgium.be)
Beschreibung: Poste 1 : Reprise de Belgian SMP : prix global
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: HermeSMP (Privé B2B)
Interne Kennung: 3