See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ascenseurs du patrimoine de l'Odhac87- Maintenance et travaux de modernisation
Beschreibung: Ascenseurs du patrimoine de l'Odhac87- Maintenance et travaux de modernisation
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001