See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'une infrastructure hyperconvergée (HCI)
Beschreibung: Le présent marché vise la conclusion d'un accord-cadre en vue de l'acquisition de solutions hyperconvergées (HCI). Le contrat englobe les services associés, les services de formation et l'expertise technique pour l'installation des équipements acquis, ainsi qu'une période de maintenance et de support.
Interne Kennung: Smals-BB-001.017/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste, 80533100 Ausbildung im Umgang mit Computern
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1