See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DAS Compute & Storage - Publicatie gegunde opdrachten 2026 Q1
Beschreibung: Betreft een kwartaal publicatie van gegunde opdrachten onder het DAS Compute & Storage van de rijksbrede categorie Datacenter. 8.312.133,43
Interne Kennung: CAT-DAS-RO-IUCN24070316
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30211500 Hauptprozessor (CPU) oder Prozessoren, 48821000 Netzwerkserver, 48823000 Dateiverwalter, 72100000 Hardwareberatung
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Gunningen DAS Compute & Storage - 2026 Q1
Beschreibung: 37 gegunde opdrachten onder het DAS Compute & Storage - 2026 Q1 8.312.133,43
Interne Kennung: 1