255229-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Magnetresonanz-Bildgebungsgeräte – MRT Neuroradiologie UKGM, Standort Marburg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMRT Neuroradiologie UKGM, Standort Marburg
BeschreibungMit dem vorliegenden Vergabeverfahren soll ein Magnetresonanztomograph (MRT) für das UKGM, Standort Marburg beschafft werden.
Interne Kennung216-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33113000 Magnetresonanz-Bildgebungsgeräte
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0001
Haupteinstufung (cpv): 33113100 Magnet-Resonanz-Scanner
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte, 33113000 Magnetresonanz-Bildgebungsgeräte, 33115000 Ausrüstung für Tomografie, 50400000 Reparatur und Wartung von medizinischen Geräten und Präzisionsgeräten, 51410000 Installation von medizinischen Einrichtungen, 51411000 Installation von bildgebenden Geräten