255250-2026 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Fenstern – Moltkeschule - Fensterarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMoltkeschule - Fensterarbeiten
BeschreibungNeubau der Moltkeschule - Fensterarbeiten
Interne KennungS-DIN4.4-2026-0007
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421132 Einbau von Fenstern
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungNeubau einer zweizügigen Ganztagsgrundschule, Tackenstr. 51 a, 46539 Dinslaken, Fensterarbeiten
Interne KennungLOT-0000