255265-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Elektroanlagen – VE 450. 04 Telefonanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVE 450. 04 Telefonanlage
BeschreibungLieferung einer Telefonanlage für die Verwaltung und den Dienstbetrieb der ILS und des ZRF. Konferenztelefon Wandtelefone Tischtelefone DECT Mobiltelefon Hard- und Softwareunterstützung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32500000 Fernmeldebedarf
5. Los
LosLOT-0000
TitelVE 450.04 Telefonanlage
Interne KennungVE 450.04