2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE MOBILIER ET DE MATERIELS DIVERS
Beschreibung: FOURNITURE DE MOBILIER ET DE MATERIELS DIVERS
Interne Kennung: JP/COLLEGES/MOBILIER/MATDIVERS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39130000 Büromöbel, 39100000 Möbel, 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen, 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen, 39310000 Verpflegungseinrichtungen, 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : MOBILIER SCOLAIRE ET DE CDI
Beschreibung: Lot 1 : MOBILIER SCOLAIRE ET DE CDI
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel
Los: LOT-0012
Titel: Lot 2 : MOBILIER DE RESTAURATION
Beschreibung: Lot 2 : MOBILIER DE RESTAURATION
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör
Los: LOT-0013
Titel: Lot 3 : MOBILIER ADMINISTRATIF
Beschreibung: Lot 3 : MOBILIER ADMINISTRATIF
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Los: LOT-0014
Titel: Lot 4 : MOBILIER ET MATERIEL DE TECHNOLOGIE
Beschreibung: Lot 4 : MOBILIER ET MATERIEL DE TECHNOLOGIE
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
Los: LOT-0015
Titel: Lot 5 : MOBILIER ET MATERIEL SCIENTIFIQUE
Beschreibung: Lot 5 : MOBILIER ET MATERIEL SCIENTIFIQUE
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0016
Titel: Lot 6 : MOBILIER DE RANGEMENT METALLIQUE
Beschreibung: Lot 6 : MOBILIER DE RANGEMENT METALLIQUE
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen, 39130000 Büromöbel
Los: LOT-0017
Titel: Lot 7 : MATERIEL DE RESTAURATION
Beschreibung: Lot 7 : MATERIEL DE RESTAURATION
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 39310000 Verpflegungseinrichtungen
Los: LOT-0018
Titel: Lot 8 : MATERIEL D'ENTRETIEN DES LOCAUX
Beschreibung: Lot 8 : MATERIEL D'ENTRETIEN DES LOCAUX
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör
Los: LOT-0019
Titel: Lot 9 : MATERIEL D'ENTRETIEN DU LINGE
Beschreibung: Lot 9 : MATERIEL D'ENTRETIEN DU LINGE
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0020
Titel: Lot 10 : MATERIEL D'ENTRETIEN DE SPORT
Beschreibung: Lot 10 : MATERIEL D'ENTRETIEN DE SPORT
Interne Kennung: 10
Haupteinstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen