See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Veille et accompagnement stratégique de France Travail sur les réseaux sociaux.
Beschreibung: Le marché a pour objet l’achat par la direction générale de France Travail de prestations de veille et d’accompagnement stratégique de France Travail sur les réseaux sociaux.
Vorherige Bekanntmachung: 695091-2025
Interne Kennung: 026_25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Outil de veille des réseaux sociaux
Beschreibung: Le lot 1 a pour objet la mise à disposition de la direction de la communication de France Travail d’un outil de veille et d’analyse des réseaux sociaux.
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 79341000 Werbedienste
Los: LOT-0002
Titel: Accompagnement stratégique de France Travail sur les réseaux sociaux
Beschreibung: Le lot 2 "accompagnement stratégique de France Travail sur les réseaux sociaux » a pour objet l’achat de prestations d’accompagnement stratégique de France Travail sur le web social. L’objectif poursuivi est de faire bénéficier France Travail de propositions d’actions afin d’optimiser et de développer son activité et son influence sur les réseaux sociaux, auprès des différents publics cibles : demandeurs d’emploi, entreprises, élus, leaders d’opinion, acteurs et partenaires territoriaux, grand public et collaborateurs France Travail (lead / employee advocacy).
Interne Kennung: 2