See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de Travaux Aménagement Locaux operation savanna 2
Beschreibung: MARCHE ORDINAIRE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262700 Umbau von Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen, 44115800 Innenausstattungsgegenstände, 45311100 Installation von elektrischen Kabeln
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TRAVAUX D'AGENCEMENT INTERIEUR
Beschreibung: Aménagement des locaux avec des cloisons et autres
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262700 Umbau von Gebäuden, 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen, 44115800 Innenausstattungsgegenstände, 45311100 Installation von elektrischen Kabeln
Los: LOT-0002
Titel: TRAVAUX CLIMATISATION ET VMC
Beschreibung: Aménagement climatisation sur les locaux
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42512000 Klimaanlagen, 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen, 44115800 Innenausstattungsgegenstände, 45311100 Installation von elektrischen Kabeln
Los: LOT-0003
Titel: TRAVAUX PLOMBERIE
Beschreibung: Aménagement des travaux de plomberie
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen, 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen, 44115800 Innenausstattungsgegenstände, 45311100 Installation von elektrischen Kabeln
Los: LOT-0004
Titel: TRAVAUX ELECTRIQUE
Beschreibung: aménagement des travaux électriques
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09310000 Elektrizität, 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen, 44115800 Innenausstattungsgegenstände, 45311100 Installation von elektrischen Kabeln
Los: LOT-0005
Titel: TRAVAUX RESEAUX INFORMATIQUES
Beschreibung: Réalisation de travaux de câblages de reséaux informatiques
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72700000 Computernetze, 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen, 44115800 Innenausstattungsgegenstände, 45311100 Installation von elektrischen Kabeln
Los: LOT-0006
Titel: TRAVAUX SSI (SYSTEME DE SECURITE INCENDIE)
Beschreibung: Réalisation de travaux et installation de système de sécurité incendie
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35113100 Geländeabsicherungseinrichtungen, 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen, 44115800 Innenausstattungsgegenstände, 45311100 Installation von elektrischen Kabeln
Los: LOT-0007
Titel: TRAVAUX SÛRETE DES LOCAUX
Beschreibung: Réalisation de travaux pour la sureté des locaux
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen, 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen, 44115800 Innenausstattungsgegenstände, 45311100 Installation von elektrischen Kabeln