See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Klimadecke-Installation
Beschreibung: Klimadecke-Installation
Interne Kennung: 2026-0.067.796
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: 2-stufiges Verfahren im Oberschwellenbereich
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421146 Einbau von abgehängten Decken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-8824
Interne Kennung: 20260067796