See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fahrgastinformationssystem
Beschreibung: Rahmenvereinbarung mit einer Partei pro Los betreffend Lieferung, Montage und Wartung von Fahrgastinformationssystemen an den Bushaltestellen in Vorarlberg. Für weitere Details siehe Teilnahmeunterlagen.
Interne Kennung: 10/2023
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Siehe Teilnahmeunterlagen.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48813000 Passagierinformationssystem
5. Los
Los: LOT-3324
Titel: TFT-Monitore
Beschreibung: Lieferung und Montage von TFT-Monitoren inklusive Anbindung an ein bestehendes Hintergrundsystem.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-6862
Titel: LED-Anzeigen
Beschreibung: Lieferung und Montage von LED-Anzeigen inklusive Anbindung an ein bestehendes Hintergrundsystem.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-5010
Titel: ePaper-Anzeigen
Beschreibung: Lieferung und Montage von ePaper-Anzeigen inklusive Anbindung an ein bestehendes Hintergrundsystem.
Interne Kennung: 3