2. Verfahren
Verfahren
Titel: EVOLUTION DE L'ARCHITECTURE TELECOM ET RESEAU, AINSI QUE DU CABLAGE DE LA COMMUNE DES ABYMES
Beschreibung: EVOLUTION DE L'ARCHITECTURE TELECOM ET RESEAU, AINSI QUE DU CABLAGE DE LA COMMUNE DES ABYMES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50334100 Reparatur und Wartung von drahtgebundenen Fernsprechgeräten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Migration/Centralisation de la solution de communication Alcatel OXE et évolution des infrastructures de réseau
Beschreibung: Evolution de la solution Alcatel OmniPCX Entreprise de l’Hôtel de Ville et déploiement multisites ; Renouvellement de certaines infrastructures de réseau de distribution des sites de la Commune
Los: LOT-0002
Titel: Renouvellement du câblage réseau de certains sites de la Commune
Beschreibung: Renouvellement du câblage capillaire cuivre de certains sites de la Commune ; Mise en place de rocade optiques sur certains sites de la Commune