Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Landeseigenes Unternehmen
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bereitstellung und Lieferung von Büromaterial und Kopierpapier
Referenznummer der Bekanntmachung: VG-164-20
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 22800000 Register, Rechnungsbücher, Ordner, Formulare und anderes bedrucktes Büromaterial aus Papier oder Pappe
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Bereitstellung und Lieferung von Büromaterial und Kopierpapier für die HOWOGE Wohnungsbaugesellschaft mbH und ihre Tochtergesellschaften.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 22800000 Register, Rechnungsbücher, Ordner, Formulare und anderes bedrucktes Büromaterial aus Papier oder Pappe
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Bereitstellung und Lieferung von Büromaterial und Kopierpapier für die HOWOGE
Wohnungsbaugesellschaft mbH und ihre Tochtergesellschaften
Umfang:
— ca. 44 Artikel im Hauptsortiment und
— ca. 129 Artikel im Nebensortiment.