255350-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Gerüstarbeiten – S05 Betondeckensanierung H5-H7 Los 1 Gerüst
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: S05 Betondeckensanierung H5-H7 Los 1 Gerüst
Beschreibung: Mietkosten für verlängerte Vorhaltung
Zweck
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: S05 Betondeckensanierung H5-H7 Los 1 Gerüst
Interne Kennung: 33000-005-290.22 MZB 198.24