255353-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Unterhalts- und Fensterreinigung in Klietz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbschluss einer Rahmenvereinbarung über die Unterhalts- und Fensterreinigung in Klietz
BeschreibungAbschluss einer Rahmenvereinbarung über die Unterhalts- und Fensterreinigung in Klietz
Interne Kennung6003003933-BwDLZ Burg
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung, 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAbschluss eines Rahmenvertrages über die Unterhaltsreinigung in Klietz, ca. 1.700.000 m² jährlich Fensterreinigung in Klietz, ca. 8.700 m² jährlich
Interne KennungLOT-0000