255390-2021 - ErgebnisDeutschland-Krefeld: Schulbücher
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von Lernmitteln
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-40-4001-3-1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
22111000 Schulbücher
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von preisgebundenen Schulbüchern im Rahmen der Lernmittelfreiheit für die Schuljahre 2021/2022 und 2022/2023 für 54 städtische Schulen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung von preisgebundenen Schulbüchern
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von preisgebundenen Schulbüchern im Rahmen der Lernmittelfreiheit für die Schuljahre 2021/2022 und 2022/2023.
Los-Nr.: 2
Los-Nr.: 3
Los-Nr.: 4
Los-Nr.: 5
Los-Nr.: 6
Los-Nr.: 7
Los-Nr.: 8
Lieferung von preisgebundenen Schulbüchern im Rahmen der Lernmittelfreiheit für die Schuljahre 2021/2022.
Los-Nr.: 9
Los-Nr.: 10