2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition, location et installation triennale de décors lumineux pour les fêtes de fin d'année 2026, 2027 et 2028
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande avec minimum et maximum mono-attributaire de fournitures
Interne Kennung: 2026F0008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1806516