255404-2026 - Ergebnis
Deutschland – Tragbare Computer – Beschaffung von Lehrerdienstgeräten und Schülerleihgeräten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von Lehrerdienstgeräten und Schülerleihgeräten
BeschreibungBeschaffung SchulMobE
Interne KennungKJF-003-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
5. Los
LosLOT-0001
TitelWindows Notebooks und Convertibles 2inreich
BeschreibungDie Kath. Jugendfürsorge beschafft für die Schulen des Verbands aufgeteilt in 2 Lose Lehrerdienstgeräte und Schülerleihgeräte
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelApple IPADs inkl. Zubehör
BeschreibungDie Kath. Jugendfürsorge beschafft für die Schulen des Verbands aufgeteilt in 2 Lose Lehrerdienstgeräte und Schülerleihgeräte.
Interne Kennung0002
Haupteinstufung (cpv): 30213200 Tablettcomputer