See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Arzneimittelvergaben / Blutprodukte zum 1.Januar 2026
Beschreibung: Absicht zum Abschluss von Verträgen zur Lieferung von Arzneimitteln und apothekenüblichen Waren.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Albutrepenonacog alfa 1.000 I.E. in 2.5 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Albutrepenonacog alfa 1.000 I.E. in 2.5 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0001
Los: LOT-0002
Titel: Albutrepenonacog alfa 2.000 I.E. in 5 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Albutrepenonacog alfa 2.000 I.E. in 5 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0002
Los: LOT-0003
Titel: Albutrepenonacog alfa 3.500 I.E. in 5 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Albutrepenonacog alfa 3.500 I.E. in 5 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0003
Los: LOT-0004
Titel: Albutrepenonacog alfa 500 I.E. in 2.5 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Albutrepenonacog alfa 500 I.E. in 2.5 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0004
Los: LOT-0005
Titel: Anti-D-Immunglobulin vom Menschen 1.500 I.E. in 2 ml Lsg. Injektionslösung St a 2 ml
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Anti-D-Immunglobulin vom Menschen 1.500 I.E. in 2 ml Lsg. Injektionslösung St a 2 ml' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0005
Los: LOT-0006
Titel: Antithrombin III 1.000 I.E. in 20 ml Fertiglsg. Pulver u Lösungsm. z. Herst. e.Injektions- bzw. Infusionsl. St
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Antithrombin III 1.000 I.E. in 20 ml Fertiglsg. Pulver u Lösungsm. z. Herst. e.Injektions- bzw. Infusionsl. St' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0006
Los: LOT-0007
Titel: Antithrombin III 500 I.E. in 10 ml Fertiglsg. Pulver u Lösungsm. z. Herst. e.Injektions- bzw. Infusionsl. St
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Antithrombin III 500 I.E. in 10 ml Fertiglsg. Pulver u Lösungsm. z. Herst. e.Injektions- bzw. Infusionsl. St' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0007
Los: LOT-0008
Titel: Blutgerinnungsfaktor IX (human) 1.000 I.E. in 10 ml Fertiglsg. Trockensubstanz mit Lösungsmittel St
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Blutgerinnungsfaktor IX (human) 1.000 I.E. in 10 ml Fertiglsg. Trockensubstanz mit Lösungsmittel St' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0008
Los: LOT-0009
Titel: Blutgerinnungsfaktor IX (human) 1.200 I.E. in 10 ml Fertiglsg. Pulver zur Herstellung einer Injektions- oder Infusionslsg. St a 10 ml
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Blutgerinnungsfaktor IX (human) 1.200 I.E. in 10 ml Fertiglsg. Pulver zur Herstellung einer Injektions- oder Infusionslsg. St a 10 ml' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0009
Los: LOT-0010
Titel: Blutgerinnungsfaktor IX (human) 500 I.E. in 10 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Blutgerinnungsfaktor IX (human) 500 I.E. in 10 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0010
Los: LOT-0011
Titel: Blutgerinnungsfaktor IX (human) 500 I.E. in 5 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Blutgerinnungsfaktor IX (human) 500 I.E. in 5 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0011
Los: LOT-0012
Titel: Blutgerinnungsfaktor IX (human) 600 I.E. in 5 ml Fertiglsg. Pulver zur Herstellung einer Injektions- oder Infusionslsg. St a 5 ml
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Blutgerinnungsfaktor IX (human) 600 I.E. in 5 ml Fertiglsg. Pulver zur Herstellung einer Injektions- oder Infusionslsg. St a 5 ml' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0012
Los: LOT-0013
Titel: Blutgerinnungsfaktor VIII (human) 1.000 I.E. in 10 ml Fertiglsg. Pulver u Lösungsm. z. Herst. e.Injektions- bzw. Infusionsl. St a 1 P
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Blutgerinnungsfaktor VIII (human) 1.000 I.E. in 10 ml Fertiglsg. Pulver u Lösungsm. z. Herst. e.Injektions- bzw. Infusionsl. St a 1 P' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0013
Los: LOT-0014
Titel: Blutgerinnungsfaktor VIII (human) 1.000 I.E. in 5 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Blutgerinnungsfaktor VIII (human) 1.000 I.E. in 5 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0014
Los: LOT-0015
Titel: Blutgerinnungsfaktor VIII (human) 2.000 I.E. in 10 ml Fertiglsg. Pulver u Lösungsm. z. Herst. e.Injektions- bzw. Infusionsl. St a 1 P
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Blutgerinnungsfaktor VIII (human) 2.000 I.E. in 10 ml Fertiglsg. Pulver u Lösungsm. z. Herst. e.Injektions- bzw. Infusionsl. St a 1 P' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0015
Los: LOT-0016
Titel: Blutgerinnungsfaktor VIII (human) 250 I.E. in 5 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Blutgerinnungsfaktor VIII (human) 250 I.E. in 5 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0016
Los: LOT-0017
Titel: Blutgerinnungsfaktor VIII (human) 500 I.E. in 5 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St a 1 P
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Blutgerinnungsfaktor VIII (human) 500 I.E. in 5 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St a 1 P' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0017
Los: LOT-0018
Titel: Blutgerinnungsfaktor XIII (human) 1.250 I.E. in 20 ml Fertiglsg. Pulver u Lösungsm. z. Herst. e.Injektions- bzw. Infusionsl. St
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Blutgerinnungsfaktor XIII (human) 1.250 I.E. in 20 ml Fertiglsg. Pulver u Lösungsm. z. Herst. e.Injektions- bzw. Infusionsl. St' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0018
Los: LOT-0019
Titel: Blutgerinnungsfaktor XIII (human) 250 I.E. in 4 ml Fertiglsg. Pulver u Lösungsm. z. Herst. e.Injektions- bzw. Infusionsl. St
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Blutgerinnungsfaktor XIII (human) 250 I.E. in 4 ml Fertiglsg. Pulver u Lösungsm. z. Herst. e.Injektions- bzw. Infusionsl. St' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0019
Los: LOT-0020
Titel: Blutgerinnungsfaktoren (human) II, VII, IX, X in 10 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Blutgerinnungsfaktoren (human) II, VII, IX, X in 10 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0020
Los: LOT-0021
Titel: Blutgerinnungsfaktoren (human) II, VII, IX, X in 20 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Blutgerinnungsfaktoren (human) II, VII, IX, X in 20 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0021
Los: LOT-0022
Titel: Blutgerinnungsfaktoren (human) II, VII, IX, X in 40 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Blutgerinnungsfaktoren (human) II, VII, IX, X in 40 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0022
Los: LOT-0023
Titel: C1-Esterase-Inhibitor, human 1.500 E. in 3 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'C1-Esterase-Inhibitor, human 1.500 E. in 3 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0023
Los: LOT-0024
Titel: C1-Esterase-Inhibitor, human 500 E. in 5 ml oder 10 ml Fertiglsg. Pulver u Lösungsm. z. Herst. e.Injektions- bzw. Infusionsl. St
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'C1-Esterase-Inhibitor, human 500 E. in 5 ml oder 10 ml Fertiglsg. Pulver u Lösungsm. z. Herst. e.Injektions- bzw. Infusionsl. St' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0024
Los: LOT-0025
Titel: Cytomegalie-Immunglobulin vom Menschen 1.000 E. in 10 ml Lsg. Infusionslösung St a 10 ml
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Cytomegalie-Immunglobulin vom Menschen 1.000 E. in 10 ml Lsg. Infusionslösung St a 10 ml' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0025
Los: LOT-0026
Titel: Cytomegalie-Immunglobulin vom Menschen 5.000 E. in 0.05 l Lsg. Infusionslösung St a 50 ml
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Cytomegalie-Immunglobulin vom Menschen 5.000 E. in 0.05 l Lsg. Infusionslösung St a 50 ml' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0026
Los: LOT-0027
Titel: Damoctocog alfa pegol 1.000 I.E. in 2.5 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Damoctocog alfa pegol 1.000 I.E. in 2.5 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0027
Los: LOT-0028
Titel: Damoctocog alfa pegol 2.000 I.E. in 2.5 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Damoctocog alfa pegol 2.000 I.E. in 2.5 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0028
Los: LOT-0029
Titel: Damoctocog alfa pegol 250 I.E. in 2.5 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Damoctocog alfa pegol 250 I.E. in 2.5 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0029
Los: LOT-0030
Titel: Damoctocog alfa pegol 3.000 I.E. in 2.5 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Damoctocog alfa pegol 3.000 I.E. in 2.5 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0030
Los: LOT-0031
Titel: Damoctocog alfa pegol 500 I.E. in 2.5 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Damoctocog alfa pegol 500 I.E. in 2.5 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0031
Los: LOT-0032
Titel: Efanesoctocog alfa 1.000 I.E. in 3 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Efanesoctocog alfa 1.000 I.E. in 3 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0032
Los: LOT-0033
Titel: Efanesoctocog alfa 2.000 I.E. in 3 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Efanesoctocog alfa 2.000 I.E. in 3 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0033
Los: LOT-0034
Titel: Efanesoctocog alfa 250 I.E. in 3 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Efanesoctocog alfa 250 I.E. in 3 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0034
Los: LOT-0035
Titel: Efanesoctocog alfa 3.000 I.E. in 3 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Efanesoctocog alfa 3.000 I.E. in 3 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0035
Los: LOT-0036
Titel: Efanesoctocog alfa 4.000 I.E. in 3 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Efanesoctocog alfa 4.000 I.E. in 3 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0036
Los: LOT-0037
Titel: Efanesoctocog alfa 500 I.E. in 3 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Efanesoctocog alfa 500 I.E. in 3 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0037
Los: LOT-0038
Titel: Efmoroctocog alfa 1.000 I.E. in 3 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Efmoroctocog alfa 1.000 I.E. in 3 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0038
Los: LOT-0039
Titel: Efmoroctocog alfa 1.500 I.E. in 3 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Efmoroctocog alfa 1.500 I.E. in 3 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0039
Los: LOT-0040
Titel: Efmoroctocog alfa 2.000 I.E. in 3 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Efmoroctocog alfa 2.000 I.E. in 3 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0040
Los: LOT-0041
Titel: Efmoroctocog alfa 250 I.E. in 3 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Efmoroctocog alfa 250 I.E. in 3 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0041
Los: LOT-0042
Titel: Efmoroctocog alfa 3.000 I.E. in 3 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Efmoroctocog alfa 3.000 I.E. in 3 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0042
Los: LOT-0043
Titel: Efmoroctocog alfa 4.000 I.E. in 3 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Efmoroctocog alfa 4.000 I.E. in 3 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0043
Los: LOT-0044
Titel: Efmoroctocog alfa 500 I.E. in 3 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Efmoroctocog alfa 500 I.E. in 3 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0044
Los: LOT-0045
Titel: Efmoroctocog alfa 750 I.E. in 3 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Efmoroctocog alfa 750 I.E. in 3 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0045
Los: LOT-0046
Titel: Eftrenonacog alfa 1.000 I.E. in 5 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St a 1 P
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Eftrenonacog alfa 1.000 I.E. in 5 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St a 1 P' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0046
Los: LOT-0047
Titel: Eftrenonacog alfa 2.000 I.E. in 5 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St a 1 P
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Eftrenonacog alfa 2.000 I.E. in 5 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St a 1 P' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0047
Los: LOT-0048
Titel: Eftrenonacog alfa 250 I.E. in 5 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St a 1 P
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Eftrenonacog alfa 250 I.E. in 5 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St a 1 P' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0048
Los: LOT-0049
Titel: Eftrenonacog alfa 3.000 I.E. in 5 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St a 1 P
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Eftrenonacog alfa 3.000 I.E. in 5 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St a 1 P' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0049
Los: LOT-0050
Titel: Eftrenonacog alfa 500 I.E. in 5 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St a 1 P
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Eftrenonacog alfa 500 I.E. in 5 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St a 1 P' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0050
Los: LOT-0051
Titel: Emicizumab 105 mg in 0.7 ml Lsg. Injektionslösung St a 0.7 ml
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Emicizumab 105 mg in 0.7 ml Lsg. Injektionslösung St a 0.7 ml' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0051
Los: LOT-0052
Titel: Emicizumab 12 mg in 0.4 ml Lsg. Injektionslösung St a 0.4 ml
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Emicizumab 12 mg in 0.4 ml Lsg. Injektionslösung St a 0.4 ml' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0052
Los: LOT-0053
Titel: Emicizumab 150 mg in 1 ml Lsg. Injektionslösung St a 1 ml
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Emicizumab 150 mg in 1 ml Lsg. Injektionslösung St a 1 ml' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0053
Los: LOT-0054
Titel: Emicizumab 30 mg in 1 ml Lsg. Injektionslösung St a 1 ml
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Emicizumab 30 mg in 1 ml Lsg. Injektionslösung St a 1 ml' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0054
Los: LOT-0055
Titel: Emicizumab 60 mg in 0.4 ml Lsg. Injektionslösung St a 0.4 ml
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Emicizumab 60 mg in 0.4 ml Lsg. Injektionslösung St a 0.4 ml' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0055
Los: LOT-0056
Titel: Eptacog alfa (aktiviert) 100.00 I.E. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Eptacog alfa (aktiviert) 100.00 I.E. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0056
Los: LOT-0057
Titel: Eptacog alfa (aktiviert) 250.00 I.E. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Eptacog alfa (aktiviert) 250.00 I.E. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0057
Los: LOT-0058
Titel: Eptacog alfa (aktiviert) 400.00 I.E. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Eptacog alfa (aktiviert) 400.00 I.E. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0058
Los: LOT-0059
Titel: Eptacog alfa (aktiviert) 50.00 I.E. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Eptacog alfa (aktiviert) 50.00 I.E. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0059
Los: LOT-0060
Titel: Eptacog beta (aktiviert) 1 mg Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Eptacog beta (aktiviert) 1 mg Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0060
Los: LOT-0061
Titel: Eptacog beta (aktiviert) 5 mg Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Eptacog beta (aktiviert) 5 mg Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0061
Los: LOT-0062
Titel: Fibrinogen, human 1 g in 50 ml Fertiglsg. Pulver zur Herstellung einer Injektions- oder Infusionslsg. St a 1 g
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Fibrinogen, human 1 g in 50 ml Fertiglsg. Pulver zur Herstellung einer Injektions- oder Infusionslsg. St a 1 g' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0062
Los: LOT-0063
Titel: Fibrinogen, human 1,5 g in 100 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St a 1.5 g
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Fibrinogen, human 1,5 g in 100 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St a 1.5 g' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0063
Los: LOT-0064
Titel: Fibrinogen, human 2 g in 100 ml Fertiglsg. Pulver zur Herstellung einer Injektions- oder Infusionslsg. St a 2 g
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Fibrinogen, human 2 g in 100 ml Fertiglsg. Pulver zur Herstellung einer Injektions- oder Infusionslsg. St a 2 g' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0064
Los: LOT-0065
Titel: Gerinnungsaktives Plasma vom Menschen (Blutgruppe 0) 200 ml, Plasmaprotein (human) in 0.2 l Lsg. Infusionsbeutel St a 200 ml
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Gerinnungsaktives Plasma vom Menschen (Blutgruppe 0) 200 ml, Plasmaprotein (human) in 0.2 l Lsg. Infusionsbeutel St a 200 ml' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0065
Los: LOT-0066
Titel: Hepatitis-B-Immunglobulin vom Menschen 1.000 I.E. in 5 ml Lsg. Injektionslösung zur intramuskulären Anwendung St a 5 ml
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Hepatitis-B-Immunglobulin vom Menschen 1.000 I.E. in 5 ml Lsg. Injektionslösung zur intramuskulären Anwendung St a 5 ml' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0066
Los: LOT-0067
Titel: Hepatitis-B-Immunglobulin vom Menschen 100 I.E. in 2 ml Lsg. Infusionslösung St a 2 ml
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Hepatitis-B-Immunglobulin vom Menschen 100 I.E. in 2 ml Lsg. Infusionslösung St a 2 ml' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0067
Los: LOT-0068
Titel: Hepatitis-B-Immunglobulin vom Menschen 180 I.E. in 1 ml Lsg. Injektionslösung St
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Hepatitis-B-Immunglobulin vom Menschen 180 I.E. in 1 ml Lsg. Injektionslösung St' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0068
Los: LOT-0069
Titel: Hepatitis-B-Immunglobulin vom Menschen 2.000 I.E. in 0.04 l Lsg. Infusionslösung St a 40 ml
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Hepatitis-B-Immunglobulin vom Menschen 2.000 I.E. in 0.04 l Lsg. Infusionslösung St a 40 ml' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0069
Los: LOT-0070
Titel: Hepatitis-B-Immunglobulin vom Menschen 200 I.E. in 1 ml Lsg. Injektionslösung zur intramuskulären Anwendung St a 1 ml
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Hepatitis-B-Immunglobulin vom Menschen 200 I.E. in 1 ml Lsg. Injektionslösung zur intramuskulären Anwendung St a 1 ml' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0070
Los: LOT-0071
Titel: Hepatitis-B-Immunglobulin vom Menschen 500 I.E. in 1 ml Lsg. Injektionslösung St
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Hepatitis-B-Immunglobulin vom Menschen 500 I.E. in 1 ml Lsg. Injektionslösung St' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0071
Los: LOT-0072
Titel: Hepatitis-B-Immunglobulin vom Menschen 500 I.E. in 10 ml Lsg. Infusionslösung St a 10 ml
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Hepatitis-B-Immunglobulin vom Menschen 500 I.E. in 10 ml Lsg. Infusionslösung St a 10 ml' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0072
Los: LOT-0073
Titel: Hepatitis-B-Immunglobulin vom Menschen 540 I.E. in 3 ml Lsg. Injektionslösung St
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Hepatitis-B-Immunglobulin vom Menschen 540 I.E. in 3 ml Lsg. Injektionslösung St' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0073
Los: LOT-0074
Titel: Human-Plasmaproteine mit Faktor VIII-Inhibitor Bypass Aktivität 1.000 E. In 10 oder 20 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Human-Plasmaproteine mit Faktor VIII-Inhibitor Bypass Aktivität 1.000 E. In 10 oder 20 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0074
Los: LOT-0075
Titel: Immunglobulin G vom Menschen 1 g in 5 ml Lsg. Injektions-/Infusionslösung St a 5 ml
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Immunglobulin G vom Menschen 1 g in 5 ml Lsg. Injektions-/Infusionslösung St a 5 ml' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0075
Los: LOT-0076
Titel: Immunglobulin G vom Menschen 10 g in 0.05 l Lsg. Injektions-/Infusionslösung St a 50 ml
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Immunglobulin G vom Menschen 10 g in 0.05 l Lsg. Injektions-/Infusionslösung St a 50 ml' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0076
Los: LOT-0077
Titel: Immunglobulin G vom Menschen 19,6 g in 200 ml Lsg., Vorhyaluronidase alfa 1.600 E. in 10,00 ml Lsg. Kombipackung St
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Immunglobulin G vom Menschen 19,6 g in 200 ml Lsg., Vorhyaluronidase alfa 1.600 E. in 10,00 ml Lsg. Kombipackung St' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0077
Los: LOT-0078
Titel: Immunglobulin G vom Menschen 2 g in 10 ml Lsg. Injektions-/Infusionslösung St a 10 ml
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Immunglobulin G vom Menschen 2 g in 10 ml Lsg. Injektions-/Infusionslösung St a 10 ml' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0078
Los: LOT-0079
Titel: Immunglobulin G vom Menschen 2,5 g in 25 ml Lsg., Vorhyaluronidase alfa 200 E. in 1,25 ml Lsg. Kombipackung St
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Immunglobulin G vom Menschen 2,5 g in 25 ml Lsg., Vorhyaluronidase alfa 200 E. in 1,25 ml Lsg. Kombipackung St' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0079
Los: LOT-0080
Titel: Immunglobulin G vom Menschen 29,4 g in 300 ml Lsg., Vorhyaluronidase alfa 2.400 E. in 15,00 ml Lsg. Kombipackung St
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Immunglobulin G vom Menschen 29,4 g in 300 ml Lsg., Vorhyaluronidase alfa 2.400 E. in 15,00 ml Lsg. Kombipackung St' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0080
Los: LOT-0081
Titel: Immunglobulin G vom Menschen 4 g in 20 ml Lsg. Injektions-/Infusionslösung St a 20 ml
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Immunglobulin G vom Menschen 4 g in 20 ml Lsg. Injektions-/Infusionslösung St a 20 ml' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0081
Los: LOT-0082
Titel: Immunglobulin G vom Menschen 4,9 g in 50 ml Lsg., Vorhyaluronidase alfa 400 E. in 2,50 ml Lsg. Kombipackung St
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Immunglobulin G vom Menschen 4,9 g in 50 ml Lsg., Vorhyaluronidase alfa 400 E. in 2,50 ml Lsg. Kombipackung St' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0082
Los: LOT-0083
Titel: Immunglobulin G vom Menschen 8 g in 40 m l Lsg. Injektionslösung St a 40 ml
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Immunglobulin G vom Menschen 8 g in 40 m l Lsg. Injektionslösung St a 40 ml' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0083
Los: LOT-0084
Titel: Immunglobulin G vom Menschen 9,8 g in 100 ml Lsg., Vorhyaluronidase alfa 800 E. in 5,00 ml Lsg. Kombipackung St
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Immunglobulin G vom Menschen 9,8 g in 100 ml Lsg., Vorhyaluronidase alfa 800 E. in 5,00 ml Lsg. Kombipackung St' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0084
Los: LOT-0085
Titel: Immunglobulin vom Menschen 0,5 g (12% IgM, 12% IgA) in 10 ml Lsg. Infusionslösung St a 10 ml
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Immunglobulin vom Menschen 0,5 g (12% IgM, 12% IgA) in 10 ml Lsg. Infusionslösung St a 10 ml' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0085
Los: LOT-0086
Titel: Immunglobulin vom Menschen 1 g in 10 ml Lsg. Infusionslösung St a 10 ml
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Immunglobulin vom Menschen 1 g in 10 ml Lsg. Infusionslösung St a 10 ml' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0086
Los: LOT-0087
Titel: Immunglobulin vom Menschen 1 g in 20 ml Lsg. Infusionslösung St a 20 ml
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Immunglobulin vom Menschen 1 g in 20 ml Lsg. Infusionslösung St a 20 ml' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0087
Los: LOT-0088
Titel: Immunglobulin vom Menschen 10 g in 100 ml Lsg. Infusionslösung St a 100 ml
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Immunglobulin vom Menschen 10 g in 100 ml Lsg. Infusionslösung St a 100 ml' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0088
Los: LOT-0089
Titel: Immunglobulin vom Menschen 10 g in 200 ml Lsg. Infusionslösung St a 200 ml
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Immunglobulin vom Menschen 10 g in 200 ml Lsg. Infusionslösung St a 200 ml' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0089
Los: LOT-0090
Titel: Immunglobulin vom Menschen 2 g in 20 ml Lsg. Infusionslösung St a 20 ml
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Immunglobulin vom Menschen 2 g in 20 ml Lsg. Infusionslösung St a 20 ml' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0090
Los: LOT-0091
Titel: Immunglobulin vom Menschen 2,5 g (12% IgM, 12% IgA) in 50ml Lsg. Infusionslösung St a 50 ml
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Immunglobulin vom Menschen 2,5 g (12% IgM, 12% IgA) in 50ml Lsg. Infusionslösung St a 50 ml' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0091
Los: LOT-0092
Titel: Immunglobulin vom Menschen 2,5 g in 25 ml Lsg. Infusionslösung St a 25 ml
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Immunglobulin vom Menschen 2,5 g in 25 ml Lsg. Infusionslösung St a 25 ml' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0092
Los: LOT-0093
Titel: Immunglobulin vom Menschen 2,5 g in 50 ml Lsg. Infusionslösung St a 50 ml
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Immunglobulin vom Menschen 2,5 g in 50 ml Lsg. Infusionslösung St a 50 ml' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0093
Los: LOT-0094
Titel: Immunglobulin vom Menschen 20 g in 200 ml Lsg. Infusionslösung St a 200 ml
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Immunglobulin vom Menschen 20 g in 200 ml Lsg. Infusionslösung St a 200 ml' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0094
Los: LOT-0095
Titel: Immunglobulin vom Menschen 30 g in 300 ml Lsg. Infusionslösung St a 300 ml
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Immunglobulin vom Menschen 30 g in 300 ml Lsg. Infusionslösung St a 300 ml' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0095
Los: LOT-0096
Titel: Immunglobulin vom Menschen 40 g in 400 ml Lsg. Infusionslösung St a 400 ml
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Immunglobulin vom Menschen 40 g in 400 ml Lsg. Infusionslösung St a 400 ml' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0096
Los: LOT-0097
Titel: Immunglobulin vom Menschen 5 g (12% IgM, 12% IgA) in 100 ml Lsg. Infusionslösung St a 100 ml
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Immunglobulin vom Menschen 5 g (12% IgM, 12% IgA) in 100 ml Lsg. Infusionslösung St a 100 ml' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0097
Los: LOT-0098
Titel: Immunglobulin vom Menschen 5 g in 100 ml Lsg. Infusionslösung St a 100 ml
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Immunglobulin vom Menschen 5 g in 100 ml Lsg. Infusionslösung St a 100 ml' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0098
Los: LOT-0099
Titel: Immunglobulin vom Menschen 5 g in 50 ml Lsg. Infusionslösung St a 50 ml
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Immunglobulin vom Menschen 5 g in 50 ml Lsg. Infusionslösung St a 50 ml' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0099
Los: LOT-0100
Titel: Lonoctocog alfa 1.000 I.E. in 2.5 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Lonoctocog alfa 1.000 I.E. in 2.5 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0100
Los: LOT-0101
Titel: Lonoctocog alfa 1.500 I.E. in 5 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Lonoctocog alfa 1.500 I.E. in 5 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0101
Los: LOT-0102
Titel: Lonoctocog alfa 2.000 I.E. in 5 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Lonoctocog alfa 2.000 I.E. in 5 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0102
Los: LOT-0103
Titel: Lonoctocog alfa 3.000 I.E. in 5 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Lonoctocog alfa 3.000 I.E. in 5 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0103
Los: LOT-0104
Titel: Lonoctocog alfa 500 I.E. in 2.5 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Lonoctocog alfa 500 I.E. in 2.5 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0104
Los: LOT-0105
Titel: Moroctocog alfa 1.000 I.E. in 4 ml Lsg. Fertigspritzen St
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Moroctocog alfa 1.000 I.E. in 4 ml Lsg. Fertigspritzen St' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0105
Los: LOT-0106
Titel: Moroctocog alfa 2.000 I.E. in 4 ml Lsg. Fertigspritzen St
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Moroctocog alfa 2.000 I.E. in 4 ml Lsg. Fertigspritzen St' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0106
Los: LOT-0107
Titel: Moroctocog alfa 250 I.E. in 4 ml Lsg. Fertigspritzen St
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Moroctocog alfa 250 I.E. in 4 ml Lsg. Fertigspritzen St' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0107
Los: LOT-0108
Titel: Moroctocog alfa 3.000 I.E. in 4 ml Lsg. Fertigspritzen St
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Moroctocog alfa 3.000 I.E. in 4 ml Lsg. Fertigspritzen St' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0108
Los: LOT-0109
Titel: Moroctocog alfa 500 I.E. in 4 ml Lsg. Fertigspritzen St
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Moroctocog alfa 500 I.E. in 4 ml Lsg. Fertigspritzen St' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0109
Los: LOT-0110
Titel: Nonacog alfa 1.000 I.E. in 5 ml Fertiglsg. Trockensubstanz mit Lösungsmittel St
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Nonacog alfa 1.000 I.E. in 5 ml Fertiglsg. Trockensubstanz mit Lösungsmittel St' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0110
Los: LOT-0111
Titel: Nonacog alfa 2.000 I.E. in 5 ml Fertiglsg. Trockensubstanz mit Lösungsmittel St
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Nonacog alfa 2.000 I.E. in 5 ml Fertiglsg. Trockensubstanz mit Lösungsmittel St' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0111
Los: LOT-0112
Titel: Nonacog alfa 250 I.E. in 5 ml Fertiglsg. Trockensubstanz mit Lösungsmittel St
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Nonacog alfa 250 I.E. in 5 ml Fertiglsg. Trockensubstanz mit Lösungsmittel St' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0112
Los: LOT-0113
Titel: Nonacog alfa 3.000 I.E. in 5 ml Fertiglsg. Trockensubstanz mit Lösungsmittel St
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Nonacog alfa 3.000 I.E. in 5 ml Fertiglsg. Trockensubstanz mit Lösungsmittel St' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0113
Los: LOT-0114
Titel: Nonacog alfa 500 I.E. in 5 ml Fertiglsg. Trockensubstanz mit Lösungsmittel St
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Nonacog alfa 500 I.E. in 5 ml Fertiglsg. Trockensubstanz mit Lösungsmittel St' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0114
Los: LOT-0115
Titel: Nonacog beta pegol 1.000 I.E. in 4 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Nonacog beta pegol 1.000 I.E. in 4 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0115
Los: LOT-0116
Titel: Nonacog beta pegol 2.000 I.E. in 4 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Nonacog beta pegol 2.000 I.E. in 4 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0116
Los: LOT-0117
Titel: Nonacog beta pegol 3.000 I.E. in 4 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Nonacog beta pegol 3.000 I.E. in 4 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0117
Los: LOT-0118
Titel: Nonacog beta pegol 500 I.E. in 4 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Nonacog beta pegol 500 I.E. in 4 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0118
Los: LOT-0119
Titel: Nonacog gamma 1.000 I.E. in 5 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Nonacog gamma 1.000 I.E. in 5 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0119
Los: LOT-0120
Titel: Nonacog gamma 2.000 I.E. in 5 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Nonacog gamma 2.000 I.E. in 5 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0120
Los: LOT-0121
Titel: Nonacog gamma 250 I.E. in 5 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Nonacog gamma 250 I.E. in 5 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0121
Los: LOT-0122
Titel: Nonacog gamma 3.000 I.E. in 5 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Nonacog gamma 3.000 I.E. in 5 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0122
Los: LOT-0123
Titel: Nonacog gamma 500 I.E. in 5 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Nonacog gamma 500 I.E. in 5 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0123
Los: LOT-0124
Titel: Octocog alfa 1.000 I.E. in 2.5 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Octocog alfa 1.000 I.E. in 2.5 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0124
Los: LOT-0125
Titel: Plasmaprotein (human) 20% 10 g in 0.05 l Lsg. Infusionslösung St a 50 ml
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Plasmaprotein (human) 20% 10 g in 0.05 l Lsg. Infusionslösung St a 50 ml' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0125
Los: LOT-0126
Titel: Plasmaprotein (human) 20% 20 g in 0.1 l Lsg. Infusionslösung St a 100 ml
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Plasmaprotein (human) 20% 20 g in 0.1 l Lsg. Infusionslösung St a 100 ml' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0126
Los: LOT-0127
Titel: Plasmaprotein (human) 25% 25 g in 100 ml Lsg. Infusionslösung St a 100 ml
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Plasmaprotein (human) 25% 25 g in 100 ml Lsg. Infusionslösung St a 100 ml' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0127
Los: LOT-0128
Titel: Plasmaprotein (human) 5% 12,5 g in 250 ml Lsg. Infusionslösung St a 250 ml
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Plasmaprotein (human) 5% 12,5 g in 250 ml Lsg. Infusionslösung St a 250 ml' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0128
Los: LOT-0129
Titel: Plasmaprotein (human) 5% 2,5 g in 50 ml Lsg. Infusionslösung St a 50 ml
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Plasmaprotein (human) 5% 2,5 g in 50 ml Lsg. Infusionslösung St a 50 ml' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0129
Los: LOT-0130
Titel: Plasmaprotein (human) 5% 25 g in 500 ml Lsg. Infusionslösung St a 500 ml
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Plasmaprotein (human) 5% 25 g in 500 ml Lsg. Infusionslösung St a 500 ml' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0130
Los: LOT-0131
Titel: Plasmaprotein (human) 5% 5 g in 100 ml Lsg. Infusionslösung St a 100 ml
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Plasmaprotein (human) 5% 5 g in 100 ml Lsg. Infusionslösung St a 100 ml' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0131
Los: LOT-0132
Titel: Plasmaprotein (human) 5% 50 g in 1 l Lsg. Infusionslösung St a 1000 ml
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Plasmaprotein (human) 5% 50 g in 1 l Lsg. Infusionslösung St a 1000 ml' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0132
Los: LOT-0133
Titel: Rurioctocog alfa pegol 250 I.E. in 2 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Rurioctocog alfa pegol 250 I.E. in 2 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0133
Los: LOT-0134
Titel: Rurioctocog alfa pegol 3.000 I.E. in 5 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Rurioctocog alfa pegol 3.000 I.E. in 5 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0134
Los: LOT-0135
Titel: Rurioctocog alfa pegol 500 I.E. in 2 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Rurioctocog alfa pegol 500 I.E. in 2 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0135
Los: LOT-0136
Titel: Simoctocog alfa 1.000 I.E. in 2.5 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Simoctocog alfa 1.000 I.E. in 2.5 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0136
Los: LOT-0137
Titel: Simoctocog alfa 2.000 I.E. in 2.5 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Simoctocog alfa 2.000 I.E. in 2.5 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0137
Los: LOT-0138
Titel: Simoctocog alfa 250 I.E. in 2.5 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Simoctocog alfa 250 I.E. in 2.5 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0138
Los: LOT-0139
Titel: Simoctocog alfa 3.000 I.E. in 2.5 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Simoctocog alfa 3.000 I.E. in 2.5 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0139
Los: LOT-0140
Titel: Simoctocog alfa 4.000 I.E. in 2.5 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Simoctocog alfa 4.000 I.E. in 2.5 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0140
Los: LOT-0141
Titel: Simoctocog alfa 500 I.E. in 2.5 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Simoctocog alfa 500 I.E. in 2.5 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0141
Los: LOT-0142
Titel: Tetanus-Immunglobulin vom Menschen 250 I.E. in 1 ml Lsg. Injektionslösung zur intramuskulären Anwendung St a 1 ml
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Tetanus-Immunglobulin vom Menschen 250 I.E. in 1 ml Lsg. Injektionslösung zur intramuskulären Anwendung St a 1 ml' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0142
Los: LOT-0143
Titel: Tollwut-Immunglobulin vom Menschen 300 I.E. in 2 ml Lsg. Injektionslösung zur intramuskulären Anwendung St a 2 ml
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Tollwut-Immunglobulin vom Menschen 300 I.E. in 2 ml Lsg. Injektionslösung zur intramuskulären Anwendung St a 2 ml' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0143
Los: LOT-0144
Titel: Tollwut-Immunglobulin vom Menschen 750 I.E. in 5 ml Lsg. Injektionslösung zur intramuskulären Anwendung St a 5 ml
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Tollwut-Immunglobulin vom Menschen 750 I.E. in 5 ml Lsg. Injektionslösung zur intramuskulären Anwendung St a 5 ml' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0144
Los: LOT-0145
Titel: Turoctocog alfa 1.000 I.E. in 4 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Turoctocog alfa 1.000 I.E. in 4 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0145
Los: LOT-0146
Titel: Turoctocog alfa 1.500 I.E. in 4 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Turoctocog alfa 1.500 I.E. in 4 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0146
Los: LOT-0147
Titel: Turoctocog alfa 2.000 I.E. in 4 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Turoctocog alfa 2.000 I.E. in 4 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0147
Los: LOT-0148
Titel: Turoctocog alfa 250 I.E. in 4 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Turoctocog alfa 250 I.E. in 4 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0148
Los: LOT-0149
Titel: Turoctocog alfa 3.000 I.E. in 4 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Turoctocog alfa 3.000 I.E. in 4 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0149
Los: LOT-0150
Titel: Turoctocog alfa 500 I.E. in 4 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Turoctocog alfa 500 I.E. in 4 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0150
Los: LOT-0151
Titel: Turoctocog alfa pegol 1.000 I.E. in 4 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Turoctocog alfa pegol 1.000 I.E. in 4 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0151
Los: LOT-0152
Titel: Turoctocog alfa pegol 1.500 I.E. in 4 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Turoctocog alfa pegol 1.500 I.E. in 4 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0152
Los: LOT-0153
Titel: Turoctocog alfa pegol 2.000 I.E. in 4 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Turoctocog alfa pegol 2.000 I.E. in 4 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0153
Los: LOT-0154
Titel: Turoctocog alfa pegol 3.000 I.E. in 4 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Turoctocog alfa pegol 3.000 I.E. in 4 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0154
Los: LOT-0155
Titel: Turoctocog alfa pegol 4.000 I.E. in 4 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Turoctocog alfa pegol 4.000 I.E. in 4 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0155
Los: LOT-0156
Titel: Turoctocog alfa pegol 5.000 I.E. in 4 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Turoctocog alfa pegol 5.000 I.E. in 4 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0156
Los: LOT-0157
Titel: Valoctocogen roxaparvovec 160.000,00 Mrd. Vektorgenome/ml Infusionslösung St a 8 ml
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Valoctocogen roxaparvovec 160.000,00 Mrd. Vektorgenome/ml Infusionslösung St a 8 ml' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0157
Los: LOT-0158
Titel: Varizellen-Immunglobulin vom Menschen 1.250 I.E. in 0.05 l Lsg. Infusionslösung St a 50 ml
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Varizellen-Immunglobulin vom Menschen 1.250 I.E. in 0.05 l Lsg. Infusionslösung St a 50 ml' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0158
Los: LOT-0159
Titel: Varizellen-Immunglobulin vom Menschen 125 I.E. in 5 ml Lsg. Infusionslösung St a 5 ml
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Varizellen-Immunglobulin vom Menschen 125 I.E. in 5 ml Lsg. Infusionslösung St a 5 ml' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0159
Los: LOT-0160
Titel: Varizellen-Immunglobulin vom Menschen 500 I.E. in 20 ml Lsg. Infusionslösung St a 20 ml
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Varizellen-Immunglobulin vom Menschen 500 I.E. in 20 ml Lsg. Infusionslösung St a 20 ml' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0160
Los: LOT-0161
Titel: Von Willebrand-Faktor 1.000 I.E. in 10 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Von Willebrand-Faktor 1.000 I.E. in 10 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0161
Los: LOT-0162
Titel: Von Willebrand-Faktor 1.000 I.E., Blutgerinnungsfaktor VIII (human) 1.000 I.E. in 10 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Von Willebrand-Faktor 1.000 I.E., Blutgerinnungsfaktor VIII (human) 1.000 I.E. in 10 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0162
Los: LOT-0163
Titel: Von Willebrand-Faktor 1.200 I.E., Blutgerinnungsfaktor VIII (human) 1.000 I.E. in 10 ml Fertiglsg. Trockensubstanz mit Lösungsmittel St
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Von Willebrand-Faktor 1.200 I.E., Blutgerinnungsfaktor VIII (human) 1.000 I.E. in 10 ml Fertiglsg. Trockensubstanz mit Lösungsmittel St' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0163
Los: LOT-0164
Titel: Von Willebrand-Faktor 1.200 I.E., Blutgerinnungsfaktor VIII (human) 500 I.E. in 10 ml Fertiglsg. Pulver u Lösungsm. z. Herst. e.Injektions- bzw. Infusionsl. St
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Von Willebrand-Faktor 1.200 I.E., Blutgerinnungsfaktor VIII (human) 500 I.E. in 10 ml Fertiglsg. Pulver u Lösungsm. z. Herst. e.Injektions- bzw. Infusionsl. St' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0164
Los: LOT-0165
Titel: Von Willebrand-Faktor 1.800 I.E., Blutgerinnungsfaktor VIII (human) 1.500 I.E. in 15 ml Fertiglsg. Trockensubstanz mit Lösungsmittel St
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Von Willebrand-Faktor 1.800 I.E., Blutgerinnungsfaktor VIII (human) 1.500 I.E. in 15 ml Fertiglsg. Trockensubstanz mit Lösungsmittel St' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0165
Los: LOT-0166
Titel: Von Willebrand-Faktor 2.400 I.E., Blutgerinnungsfaktor VIII (human) 1.000 I.E. in 15 ml Fertiglsg. Pulver u Lösungsm. z. Herst. e.Injektions- bzw. Infusionsl. St
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Von Willebrand-Faktor 2.400 I.E., Blutgerinnungsfaktor VIII (human) 1.000 I.E. in 15 ml Fertiglsg. Pulver u Lösungsm. z. Herst. e.Injektions- bzw. Infusionsl. St' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0166
Los: LOT-0167
Titel: Von Willebrand-Faktor 300 I.E., Blutgerinnungsfaktor VIII (human) 250 I.E. in 10 ml Fertiglsg. Trockensubstanz mit Lösungsmittel St
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Von Willebrand-Faktor 300 I.E., Blutgerinnungsfaktor VIII (human) 250 I.E. in 10 ml Fertiglsg. Trockensubstanz mit Lösungsmittel St' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0167
Los: LOT-0168
Titel: Von Willebrand-Faktor 300 I.E., Blutgerinnungsfaktor VIII (human) 500 I.E. in 5 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Von Willebrand-Faktor 300 I.E., Blutgerinnungsfaktor VIII (human) 500 I.E. in 5 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0168
Los: LOT-0169
Titel: Von Willebrand-Faktor 500 I.E., Blutgerinnungsfaktor VIII (human) 500 I.E. in 5 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Von Willebrand-Faktor 500 I.E., Blutgerinnungsfaktor VIII (human) 500 I.E. in 5 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0169
Los: LOT-0170
Titel: Von Willebrand-Faktor 600 I.E., Blutgerinnungsfaktor VIII (human) 1.000 I.E. in 10 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Von Willebrand-Faktor 600 I.E., Blutgerinnungsfaktor VIII (human) 1.000 I.E. in 10 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0170
Los: LOT-0171
Titel: Von Willebrand-Faktor 600 I.E., Blutgerinnungsfaktor VIII (human) 250 I.E. in 5 ml Fertiglsg. Pulver u Lösungsm. z. Herst. e.Injektions- bzw. Infusionsl. St
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Von Willebrand-Faktor 600 I.E., Blutgerinnungsfaktor VIII (human) 250 I.E. in 5 ml Fertiglsg. Pulver u Lösungsm. z. Herst. e.Injektions- bzw. Infusionsl. St' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0171
Los: LOT-0172
Titel: Von Willebrand-Faktor 600 I.E., Blutgerinnungsfaktor VIII (human) 500 I.E. in 10 ml Fertiglsg. Trockensubstanz mit Lösungsmittel St
Beschreibung: Beschaffung des Arzneimittels 'Von Willebrand-Faktor 600 I.E., Blutgerinnungsfaktor VIII (human) 500 I.E. in 10 ml Fertiglsg. Trockensubstanz mit Lösungsmittel St' für einen beabsichtigten Vertragsstart am 01.01.2026 und einen noch festzulegenden Zeitraum.
Interne Kennung: LosNr-35-0172