255412-2026 - Wettbewerb
Österreich – Bitumendachdeckarbeiten – 1100 Wien, Keplergasse 10, BMI / PI Keplerg. 10 - Abbruch/Neubau; Schwarzdeckerarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1100 Wien, Keplergasse 10, BMI / PI Keplerg. 10 - Abbruch/Neubau; Schwarzdeckerarbeiten
BeschreibungDachabdichtungsarbeiten und Dachflächenfenster
Interne KennungAU1322659
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261214 Bitumendachdeckarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421130 Einbau von Türen und Fenstern
5. Los
LosLOT-7773
Interne Kennung1322659