See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TOUL gare (54) Accessibilité PMR - ascenseurs et rehaussement quais
Beschreibung: Mise en accessibilité de la gare pour les Personnes à Mobilité Réduite (PMR). Comprend notamment la mise en place de 3 ascenseurs, le rehaussement des quais, l’adaptation du mobilier et éclairage, la démolition des abris voyageurs.
Interne Kennung: 2022DOS0742981
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45241100 Bau von Kais
5. Los
Los: LOT-0001