25543-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Schwimmbäder – Vorplatz + Wirtschaftshof Bad - Ausstattung Mobilstationen / Neubau Kombibad Wesel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vorplatz + Wirtschaftshof Bad - Ausstattung Mobilstationen / Neubau Kombibad Wesel
Beschreibung: Der Bauherr beabsichtig auf dem Gelände des aktuellen Freibades ein neues Kombibad zu errichten. Herstellung von Wege- und Platzflächen in Pflasterbau, Herstellung von Parkplätzen als Kiesbelag,Herstellung von Fahrradstellplätzen als wassergebundene Wegedecke, Einbau von Fahrradständern, Pflanzarbeiten und Rasenansaaten Einbau von Buswartehallen, Fahrradeinhausungen und Informationssystemen
Vorherige Bekanntmachung: 631324-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Erdbau: ca. 2.000 m³ Pflasterbau: ca. 1.350 m² Wassergebundene Decken: ca. 700 m² Stellplätze mit Kieswaben: ca. 300 m² Entwässerungsleitungen Freispiegel: ca. 200 m Stahlbeton-Winkelstützmauern: ca. 40 m. Fahrrad-Sammelgaragen: 3 Stück Buswartehäuser: 4 Stück Infomationselemente gem. mobil.nrw: ca. 8 Stück Fahrrad-Standbügel: ca. 108 Stück Diverse Ausstattungsgegenstände Poller- und Bodeneinbauleuchten: ca. 21 Stück Rasenbau: ca. 1.000 m² Pflanzflächen: ca. 400 m²
Interne Kennung: #1