255443-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – Neubau Kindertagesstätte Oßweil - Fensterbauarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Kindertagesstätte Oßweil - Fensterbauarbeiten
BeschreibungFensterbauarbeiten
Interne Kennung65-0072176
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421132 Einbau von Fenstern, 44115900 Sonnenschutzvorrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungNeubau Kindertagesstätte Oßweil - Fenster und Außentüren in Holz-Bauweise, Sonnenschutzanlage, Leibungsverkleidungen und Abdichtungsarbeiten. 4 Stück 1-teiliges Fensterlement, BxH ca. 130x130cm 24 Stück 2-teiliges Fensterlement, BxH ca. 230x250cm 1 Stück 2-teilige Festverglasung, BxH ca. 230x250cm 2 Stück 3-teilige Außentürelemente, BxH ca. 470x250cm 2 Stück 3-teilige feuerhemmende Außentürelemente, BxH ca. 470x250cm 3 Stück 1-teilige Außentürelemente, BxH ca. 130x250cm 1 Stück 1-teilige Außentürelement feuerhemmend, BxH ca. 130x250cm 15 Stück Sonnenschutz-Textilscreen-Anlagen, BxH ca. 230x250cm
Interne KennungLOT-0000